名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:45発 戸田荘
12:48着
12:48発
新家二丁目
12:50着
12:50発
名古屋西インター
12:51着
12:51発
千音寺 1分
12:55着
12:55発
島井町 5分
12:56着
12:56発
服部一丁目 6分
12:58着
12:58発
東春田 8分
13:01着
13:01発
春田駅 11分
13:03着
13:03発
富田中学校 13分
13:05着
13:05発
供米田中学校 15分
13:06着
13:06発
豊治小学校 16分
13:08着
13:08発
包里住宅 18分
13:10着
13:10発
江松 20分
13:12着
13:12発
権野 22分
13:14着
13:14発
三日月住宅 24分
13:15着
13:15発
大当郎二丁目 25分
13:16着
13:16発
大当郎橋 26分
13:18着
13:18発
打出本町七丁目 28分
13:20着
13:20発
一柳中学校 30分
13:22着
13:22発
荒中町 32分
13:23着
13:23発
高畑三丁目 33分
13:30着
地下鉄高畑 40分