名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:45発 戸田荘
11:48着
11:48発
新家二丁目
11:50着
11:50発
名古屋西インター
11:51着
11:51発
千音寺 1分
11:55着
11:55発
島井町 5分
11:56着
11:56発
服部一丁目 6分
11:58着
11:58発
東春田 8分
12:01着
12:01発
春田駅 11分
12:03着
12:03発
富田中学校 13分
12:05着
12:05発
供米田中学校 15分
12:06着
12:06発
豊治小学校 16分
12:08着
12:08発
包里住宅 18分
12:10着
12:10発
江松 20分
12:12着
12:12発
権野 22分
12:14着
12:14発
三日月住宅 24分
12:15着
12:15発
大当郎二丁目 25分
12:16着
12:16発
大当郎橋 26分
12:18着
12:18発
打出本町七丁目 28分
12:20着
12:20発
一柳中学校 30分
12:22着
12:22発
荒中町 32分
12:23着
12:23発
高畑三丁目 33分
12:31着
地下鉄高畑 41分