名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 戸田荘
10:33着
10:33発
新家二丁目
10:35着
10:35発
名古屋西インター
10:36着
10:36発
千音寺 1分
10:40着
10:40発
島井町 5分
10:41着
10:41発
服部一丁目 6分
10:43着
10:43発
東春田 8分
10:46着
10:46発
春田駅 11分
10:48着
10:48発
富田中学校 13分
10:50着
10:50発
供米田中学校 15分
10:51着
10:51発
豊治小学校 16分
10:53着
10:53発
包里住宅 18分
10:55着
10:55発
江松 20分
10:57着
10:57発
権野 22分
10:59着
10:59発
三日月住宅 24分
11:00着
11:00発
大当郎二丁目 25分
11:01着
11:01発
大当郎橋 26分
11:03着
11:03発
打出本町七丁目 28分
11:05着
11:05発
一柳中学校 30分
11:07着
11:07発
荒中町 32分
11:08着
11:08発
高畑三丁目 33分
11:18着
地下鉄高畑 43分