名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 09:40発

所要時間(概算)
09:35発 戸田荘
09:38着
09:38発
新家二丁目
09:40着
09:40発
名古屋西インター
09:41着
09:41発
千音寺 1分
09:45着
09:45発
島井町 5分
09:46着
09:46発
服部一丁目 6分
09:48着
09:48発
東春田 8分
09:51着
09:51発
春田駅 11分
09:53着
09:53発
富田中学校 13分
09:55着
09:55発
供米田中学校 15分
09:56着
09:56発
豊治小学校 16分
09:58着
09:58発
包里住宅 18分
10:00着
10:00発
江松 20分
10:02着
10:02発
権野 22分
10:04着
10:04発
三日月住宅 24分
10:05着
10:05発
大当郎二丁目 25分
10:06着
10:06発
大当郎橋 26分
10:08着
10:08発
打出本町七丁目 28分
10:10着
10:10発
一柳中学校 30分
10:12着
10:12発
荒中町 32分
10:13着
10:13発
高畑三丁目 33分
10:20着
地下鉄高畑 40分