名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:35発 戸田荘
08:38着
08:38発
新家二丁目
08:40着
08:40発
名古屋西インター
08:41着
08:41発
千音寺 1分
08:45着
08:45発
島井町 5分
08:46着
08:46発
服部一丁目 6分
08:48着
08:48発
東春田 8分
08:51着
08:51発
春田駅 11分
08:53着
08:53発
富田中学校 13分
08:55着
08:55発
供米田中学校 15分
08:56着
08:56発
豊治小学校 16分
08:58着
08:58発
包里住宅 18分
09:00着
09:00発
江松 20分
09:02着
09:02発
権野 22分
09:04着
09:04発
三日月住宅 24分
09:05着
09:05発
大当郎二丁目 25分
09:06着
09:06発
大当郎橋 26分
09:08着
09:08発
打出本町七丁目 28分
09:10着
09:10発
一柳中学校 30分
09:12着
09:12発
荒中町 32分
09:13着
09:13発
高畑三丁目 33分
09:23着
地下鉄高畑 43分