名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 08:04発

所要時間(概算)
07:59発 戸田荘
08:02着
08:02発
新家二丁目
08:04着
08:04発
名古屋西インター
08:06着
08:06発
千音寺 2分
08:10着
08:10発
島井町 6分
08:11着
08:11発
服部一丁目 7分
08:13着
08:13発
東春田 9分
08:16着
08:16発
春田駅 12分
08:18着
08:18発
富田中学校 14分
08:20着
08:20発
供米田中学校 16分
08:22着
08:22発
豊治小学校 18分
08:24着
08:24発
包里住宅 20分
08:27着
08:27発
江松 23分
08:30着
08:30発
権野 26分
08:32着
08:32発
三日月住宅 28分
08:33着
08:33発
大当郎二丁目 29分
08:34着
08:34発
大当郎橋 30分
08:36着
08:36発
打出本町七丁目 32分
08:38着
08:38発
一柳中学校 34分
08:40着
08:40発
荒中町 36分
08:42着
08:42発
高畑三丁目 38分
08:50着
地下鉄高畑 46分