名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:18発 戸田荘
07:21着
07:21発
新家二丁目
07:23着
07:23発
名古屋西インター
07:25着
07:25発
千音寺 2分
07:29着
07:29発
島井町 6分
07:30着
07:30発
服部一丁目 7分
07:32着
07:32発
東春田 9分
07:35着
07:35発
春田駅 12分
07:37着
07:37発
富田中学校 14分
07:39着
07:39発
供米田中学校 16分
07:41着
07:41発
豊治小学校 18分
07:43着
07:43発
包里住宅 20分
07:46着
07:46発
江松 23分
07:49着
07:49発
権野 26分
07:51着
07:51発
三日月住宅 28分
07:52着
07:52発
大当郎二丁目 29分
07:53着
07:53発
大当郎橋 30分
07:55着
07:55発
打出本町七丁目 32分
07:57着
07:57発
一柳中学校 34分
07:59着
07:59発
荒中町 36分
08:01着
08:01発
高畑三丁目 38分
08:09着
地下鉄高畑 46分