名古屋市バス高畑17系統
1番のりば:地下鉄高畑(春田駅)方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 06:40発

所要時間(概算)
06:35発 戸田荘
06:38着
06:38発
新家二丁目
06:40着
06:40発
名古屋西インター
06:41着
06:41発
千音寺 1分
06:44着
06:44発
島井町 4分
06:45着
06:45発
服部一丁目 5分
06:47着
06:47発
東春田 7分
06:50着
06:50発
春田駅 10分
06:52着
06:52発
富田中学校 12分
06:54着
06:54発
供米田中学校 14分
06:56着
06:56発
豊治小学校 16分
06:58着
06:58発
包里住宅 18分
07:00着
07:00発
江松 20分
07:03着
07:03発
権野 23分
07:05着
07:05発
三日月住宅 25分
07:06着
07:06発
大当郎二丁目 26分
07:07着
07:07発
大当郎橋 27分
07:09着
07:09発
打出本町七丁目 29分
07:11着
07:11発
一柳中学校 31分
07:13着
07:13発
荒中町 33分
07:14着
07:14発
高畑三丁目 34分
07:21着
地下鉄高畑 41分