名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:42発 戸田荘
21:44着
21:44発
新家二丁目
21:45着
21:45発
名古屋西インター
21:46着
21:46発
千音寺
21:49着
21:49発
吉津一丁目
21:51着
21:51発
万場小橋
21:52着
21:52発
万場大橋
21:54着
21:54発
岩塚本通五丁目
21:55着
21:55発
岩塚本通四丁目
21:57着
21:57発
地下鉄岩塚
21:58着
21:58発
地下鉄岩塚 1分
21:59着
21:59発
松蔭高校 2分
22:01着
22:01発
城西病院 4分
22:04着
22:04発
五月南通 7分
22:06着
22:06発
長良橋 9分
22:08着
22:08発
二女子 11分
22:09着
22:09発
五女子 12分
22:10着
22:10発
八幡西通 13分
22:12着
22:12発
尾頭橋 15分
22:14着
22:14発
新橋通 17分
22:16着
22:16発
金山南口 19分
22:22着
金山 25分