名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 20:53発

所要時間(概算)
20:49発 戸田荘
20:52着
20:52発
新家二丁目
20:53着
20:53発
名古屋西インター
20:54着
20:54発
千音寺 1分
20:57着
20:57発
吉津一丁目 4分
20:59着
20:59発
万場小橋 6分
21:00着
21:00発
万場大橋 7分
21:02着
21:02発
岩塚本通五丁目 9分
21:03着
21:03発
岩塚本通四丁目 10分
21:05着
21:05発
地下鉄岩塚 12分
21:06着
21:06発
地下鉄岩塚 13分
21:07着
21:07発
松蔭高校 14分
21:09着
21:09発
城西病院 16分
21:12着
21:12発
五月南通 19分
21:14着
21:14発
長良橋 21分
21:16着
21:16発
二女子 23分
21:17着
21:17発
五女子 24分
21:18着
21:18発
八幡西通 25分
21:20着
21:20発
尾頭橋 27分
21:22着
21:22発
新橋通 29分
21:24着
21:24発
金山南口 31分
21:32着
金山 39分