名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

金山南口:2021年3月5日(金) 20:05発

所要時間(概算)
19:30発 戸田荘
19:33着
19:33発
新家二丁目
19:34着
19:34発
名古屋西インター
19:35着
19:35発
千音寺
19:38着
19:38発
吉津一丁目
19:40着
19:40発
万場小橋
19:41着
19:41発
万場大橋
19:43着
19:43発
岩塚本通五丁目
19:44着
19:44発
岩塚本通四丁目
19:46着
19:46発
地下鉄岩塚
19:47着
19:47発
地下鉄岩塚
19:48着
19:48発
松蔭高校
19:50着
19:50発
城西病院
19:53着
19:53発
五月南通
19:55着
19:55発
長良橋
19:57着
19:57発
二女子
19:58着
19:58発
五女子
19:59着
19:59発
八幡西通
20:01着
20:01発
尾頭橋
20:03着
20:03発
新橋通
20:05着
20:05発
金山南口
20:13着
金山 8分