名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

金山南口:2021年3月5日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:01発 戸田荘
17:04着
17:04発
新家二丁目
17:06着
17:06発
名古屋西インター
17:08着
17:08発
千音寺
17:11着
17:11発
吉津一丁目
17:14着
17:14発
万場小橋
17:15着
17:15発
万場大橋
17:17着
17:17発
岩塚本通五丁目
17:19着
17:19発
岩塚本通四丁目
17:21着
17:21発
地下鉄岩塚
17:23着
17:23発
地下鉄岩塚
17:24着
17:24発
松蔭高校
17:26着
17:26発
城西病院
17:29着
17:29発
五月南通
17:31着
17:31発
長良橋
17:33着
17:33発
二女子
17:35着
17:35発
五女子
17:36着
17:36発
八幡西通
17:38着
17:38発
尾頭橋
17:40着
17:40発
新橋通
17:42着
17:42発
金山南口
17:54着
金山 12分