名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:01発 戸田荘
17:04着
17:04発
新家二丁目
17:06着
17:06発
名古屋西インター
17:08着
17:08発
千音寺
17:11着
17:11発
吉津一丁目
17:14着
17:14発
万場小橋
17:15着
17:15発
万場大橋
17:17着
17:17発
岩塚本通五丁目
17:19着
17:19発
岩塚本通四丁目
17:21着
17:21発
地下鉄岩塚
17:23着
17:23発
地下鉄岩塚 2分
17:24着
17:24発
松蔭高校 3分
17:26着
17:26発
城西病院 5分
17:29着
17:29発
五月南通 8分
17:31着
17:31発
長良橋 10分
17:33着
17:33発
二女子 12分
17:35着
17:35発
五女子 14分
17:36着
17:36発
八幡西通 15分
17:38着
17:38発
尾頭橋 17分
17:40着
17:40発
新橋通 19分
17:42着
17:42発
金山南口 21分
17:54着
金山 33分