名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 16:44発

所要時間(概算)
16:23発 戸田荘
16:26着
16:26発
新家二丁目
16:28着
16:28発
名古屋西インター
16:29着
16:29発
千音寺
16:32着
16:32発
吉津一丁目
16:35着
16:35発
万場小橋
16:36着
16:36発
万場大橋
16:38着
16:38発
岩塚本通五丁目
16:40着
16:40発
岩塚本通四丁目
16:42着
16:42発
地下鉄岩塚
16:44着
16:44発
地下鉄岩塚
16:45着
16:45発
松蔭高校 1分
16:47着
16:47発
城西病院 3分
16:50着
16:50発
五月南通 6分
16:52着
16:52発
長良橋 8分
16:54着
16:54発
二女子 10分
16:56着
16:56発
五女子 12分
16:57着
16:57発
八幡西通 13分
16:59着
16:59発
尾頭橋 15分
17:01着
17:01発
新橋通 17分
17:03着
17:03発
金山南口 19分
17:13着
金山 29分