名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:23発 戸田荘
16:26着
16:26発
新家二丁目
16:28着
16:28発
名古屋西インター
16:29着
16:29発
千音寺 1分
16:32着
16:32発
吉津一丁目 4分
16:35着
16:35発
万場小橋 7分
16:36着
16:36発
万場大橋 8分
16:38着
16:38発
岩塚本通五丁目 10分
16:40着
16:40発
岩塚本通四丁目 12分
16:42着
16:42発
地下鉄岩塚 14分
16:44着
16:44発
地下鉄岩塚 16分
16:45着
16:45発
松蔭高校 17分
16:47着
16:47発
城西病院 19分
16:50着
16:50発
五月南通 22分
16:52着
16:52発
長良橋 24分
16:54着
16:54発
二女子 26分
16:56着
16:56発
五女子 28分
16:57着
16:57発
八幡西通 29分
16:59着
16:59発
尾頭橋 31分
17:01着
17:01発
新橋通 33分
17:03着
17:03発
金山南口 35分
17:13着
金山 45分