名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:26発 戸田荘
15:29着
15:29発
新家二丁目
15:31着
15:31発
名古屋西インター
15:32着
15:32発
千音寺
15:35着
15:35発
吉津一丁目
15:38着
15:38発
万場小橋
15:39着
15:39発
万場大橋
15:41着
15:41発
岩塚本通五丁目
15:43着
15:43発
岩塚本通四丁目
15:45着
15:45発
地下鉄岩塚
15:47着
15:47発
地下鉄岩塚 2分
15:48着
15:48発
松蔭高校 3分
15:50着
15:50発
城西病院 5分
15:53着
15:53発
五月南通 8分
15:55着
15:55発
長良橋 10分
15:57着
15:57発
二女子 12分
15:59着
15:59発
五女子 14分
16:00着
16:00発
八幡西通 15分
16:02着
16:02発
尾頭橋 17分
16:04着
16:04発
新橋通 19分
16:06着
16:06発
金山南口 21分
16:16着
金山 31分