名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 15:31発

所要時間(概算)
15:26発 戸田荘
15:29着
15:29発
新家二丁目
15:31着
15:31発
名古屋西インター
15:32着
15:32発
千音寺 1分
15:35着
15:35発
吉津一丁目 4分
15:38着
15:38発
万場小橋 7分
15:39着
15:39発
万場大橋 8分
15:41着
15:41発
岩塚本通五丁目 10分
15:43着
15:43発
岩塚本通四丁目 12分
15:45着
15:45発
地下鉄岩塚 14分
15:47着
15:47発
地下鉄岩塚 16分
15:48着
15:48発
松蔭高校 17分
15:50着
15:50発
城西病院 19分
15:53着
15:53発
五月南通 22分
15:55着
15:55発
長良橋 24分
15:57着
15:57発
二女子 26分
15:59着
15:59発
五女子 28分
16:00着
16:00発
八幡西通 29分
16:02着
16:02発
尾頭橋 31分
16:04着
16:04発
新橋通 33分
16:06着
16:06発
金山南口 35分
16:16着
金山 45分