名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 14:31発

所要時間(概算)
14:26発 戸田荘
14:29着
14:29発
新家二丁目
14:31着
14:31発
名古屋西インター
14:32着
14:32発
千音寺 1分
14:35着
14:35発
吉津一丁目 4分
14:38着
14:38発
万場小橋 7分
14:39着
14:39発
万場大橋 8分
14:41着
14:41発
岩塚本通五丁目 10分
14:43着
14:43発
岩塚本通四丁目 12分
14:45着
14:45発
地下鉄岩塚 14分
14:47着
14:47発
地下鉄岩塚 16分
14:48着
14:48発
松蔭高校 17分
14:50着
14:50発
城西病院 19分
14:53着
14:53発
五月南通 22分
14:55着
14:55発
長良橋 24分
14:57着
14:57発
二女子 26分
14:59着
14:59発
五女子 28分
15:00着
15:00発
八幡西通 29分
15:02着
15:02発
尾頭橋 31分
15:04着
15:04発
新橋通 33分
15:06着
15:06発
金山南口 35分
15:16着
金山 45分