名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 13:31発

所要時間(概算)
13:26発 戸田荘
13:29着
13:29発
新家二丁目
13:31着
13:31発
名古屋西インター
13:32着
13:32発
千音寺 1分
13:35着
13:35発
吉津一丁目 4分
13:38着
13:38発
万場小橋 7分
13:39着
13:39発
万場大橋 8分
13:41着
13:41発
岩塚本通五丁目 10分
13:43着
13:43発
岩塚本通四丁目 12分
13:45着
13:45発
地下鉄岩塚 14分
13:47着
13:47発
地下鉄岩塚 16分
13:48着
13:48発
松蔭高校 17分
13:50着
13:50発
城西病院 19分
13:53着
13:53発
五月南通 22分
13:55着
13:55発
長良橋 24分
13:57着
13:57発
二女子 26分
13:59着
13:59発
五女子 28分
14:00着
14:00発
八幡西通 29分
14:02着
14:02発
尾頭橋 31分
14:04着
14:04発
新橋通 33分
14:06着
14:06発
金山南口 35分
14:16着
金山 45分