名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 12:31発

所要時間(概算)
12:26発 戸田荘
12:29着
12:29発
新家二丁目
12:31着
12:31発
名古屋西インター
12:32着
12:32発
千音寺 1分
12:35着
12:35発
吉津一丁目 4分
12:38着
12:38発
万場小橋 7分
12:39着
12:39発
万場大橋 8分
12:41着
12:41発
岩塚本通五丁目 10分
12:43着
12:43発
岩塚本通四丁目 12分
12:45着
12:45発
地下鉄岩塚 14分
12:47着
12:47発
地下鉄岩塚 16分
12:48着
12:48発
松蔭高校 17分
12:50着
12:50発
城西病院 19分
12:53着
12:53発
五月南通 22分
12:55着
12:55発
長良橋 24分
12:57着
12:57発
二女子 26分
12:59着
12:59発
五女子 28分
13:00着
13:00発
八幡西通 29分
13:02着
13:02発
尾頭橋 31分
13:04着
13:04発
新橋通 33分
13:06着
13:06発
金山南口 35分
13:16着
金山 45分