名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:26発 戸田荘
11:29着
11:29発
新家二丁目
11:31着
11:31発
名古屋西インター
11:32着
11:32発
千音寺
11:35着
11:35発
吉津一丁目
11:38着
11:38発
万場小橋
11:39着
11:39発
万場大橋
11:41着
11:41発
岩塚本通五丁目
11:43着
11:43発
岩塚本通四丁目
11:45着
11:45発
地下鉄岩塚
11:47着
11:47発
地下鉄岩塚 2分
11:48着
11:48発
松蔭高校 3分
11:50着
11:50発
城西病院 5分
11:53着
11:53発
五月南通 8分
11:55着
11:55発
長良橋 10分
11:57着
11:57発
二女子 12分
11:59着
11:59発
五女子 14分
12:00着
12:00発
八幡西通 15分
12:02着
12:02発
尾頭橋 17分
12:04着
12:04発
新橋通 19分
12:06着
12:06発
金山南口 21分
12:16着
金山 31分