名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

金山南口:2021年3月5日(金) 11:06発

所要時間(概算)
10:26発 戸田荘
10:29着
10:29発
新家二丁目
10:31着
10:31発
名古屋西インター
10:32着
10:32発
千音寺
10:35着
10:35発
吉津一丁目
10:38着
10:38発
万場小橋
10:39着
10:39発
万場大橋
10:41着
10:41発
岩塚本通五丁目
10:43着
10:43発
岩塚本通四丁目
10:45着
10:45発
地下鉄岩塚
10:47着
10:47発
地下鉄岩塚
10:48着
10:48発
松蔭高校
10:50着
10:50発
城西病院
10:53着
10:53発
五月南通
10:55着
10:55発
長良橋
10:57着
10:57発
二女子
10:59着
10:59発
五女子
11:00着
11:00発
八幡西通
11:02着
11:02発
尾頭橋
11:04着
11:04発
新橋通
11:06着
11:06発
金山南口
11:16着
金山 10分