名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 10:31発

所要時間(概算)
10:26発 戸田荘
10:29着
10:29発
新家二丁目
10:31着
10:31発
名古屋西インター
10:32着
10:32発
千音寺 1分
10:35着
10:35発
吉津一丁目 4分
10:38着
10:38発
万場小橋 7分
10:39着
10:39発
万場大橋 8分
10:41着
10:41発
岩塚本通五丁目 10分
10:43着
10:43発
岩塚本通四丁目 12分
10:45着
10:45発
地下鉄岩塚 14分
10:47着
10:47発
地下鉄岩塚 16分
10:48着
10:48発
松蔭高校 17分
10:50着
10:50発
城西病院 19分
10:53着
10:53発
五月南通 22分
10:55着
10:55発
長良橋 24分
10:57着
10:57発
二女子 26分
10:59着
10:59発
五女子 28分
11:00着
11:00発
八幡西通 29分
11:02着
11:02発
尾頭橋 31分
11:04着
11:04発
新橋通 33分
11:06着
11:06発
金山南口 35分
11:16着
金山 45分