名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

金山南口:2021年3月5日(金) 10:01発

所要時間(概算)
09:21発 戸田荘
09:24着
09:24発
新家二丁目
09:26着
09:26発
名古屋西インター
09:27着
09:27発
千音寺
09:30着
09:30発
吉津一丁目
09:33着
09:33発
万場小橋
09:34着
09:34発
万場大橋
09:36着
09:36発
岩塚本通五丁目
09:38着
09:38発
岩塚本通四丁目
09:40着
09:40発
地下鉄岩塚
09:42着
09:42発
地下鉄岩塚
09:43着
09:43発
松蔭高校
09:45着
09:45発
城西病院
09:48着
09:48発
五月南通
09:50着
09:50発
長良橋
09:52着
09:52発
二女子
09:54着
09:54発
五女子
09:55着
09:55発
八幡西通
09:57着
09:57発
尾頭橋
09:59着
09:59発
新橋通
10:01着
10:01発
金山南口
10:13着
金山 12分