名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:21発 戸田荘
09:24着
09:24発
新家二丁目
09:26着
09:26発
名古屋西インター
09:27着
09:27発
千音寺
09:30着
09:30発
吉津一丁目
09:33着
09:33発
万場小橋
09:34着
09:34発
万場大橋
09:36着
09:36発
岩塚本通五丁目
09:38着
09:38発
岩塚本通四丁目
09:40着
09:40発
地下鉄岩塚
09:42着
09:42発
地下鉄岩塚
09:43着
09:43発
松蔭高校 1分
09:45着
09:45発
城西病院 3分
09:48着
09:48発
五月南通 6分
09:50着
09:50発
長良橋 8分
09:52着
09:52発
二女子 10分
09:54着
09:54発
五女子 12分
09:55着
09:55発
八幡西通 13分
09:57着
09:57発
尾頭橋 15分
09:59着
09:59発
新橋通 17分
10:01着
10:01発
金山南口 19分
10:13着
金山 31分