名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:41発 戸田荘
08:44着
08:44発
新家二丁目
08:46着
08:46発
名古屋西インター
08:47着
08:47発
千音寺
08:50着
08:50発
吉津一丁目
08:53着
08:53発
万場小橋
08:54着
08:54発
万場大橋
08:56着
08:56発
岩塚本通五丁目
08:58着
08:58発
岩塚本通四丁目
09:00着
09:00発
地下鉄岩塚
09:02着
09:02発
地下鉄岩塚 2分
09:03着
09:03発
松蔭高校 3分
09:05着
09:05発
城西病院 5分
09:08着
09:08発
五月南通 8分
09:10着
09:10発
長良橋 10分
09:12着
09:12発
二女子 12分
09:14着
09:14発
五女子 14分
09:15着
09:15発
八幡西通 15分
09:17着
09:17発
尾頭橋 17分
09:19着
09:19発
新橋通 19分
09:21着
09:21発
金山南口 21分
09:31着
金山 31分