名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:54発 戸田荘
07:57着
07:57発
新家二丁目
08:00着
08:00発
名古屋西インター
08:02着
08:02発
千音寺 2分
08:06着
08:06発
吉津一丁目 6分
08:08着
08:08発
万場小橋 8分
08:10着
08:10発
万場大橋 10分
08:13着
08:13発
岩塚本通五丁目 13分
08:15着
08:15発
岩塚本通四丁目 15分
08:18着
08:18発
地下鉄岩塚 18分
08:20着
08:20発
地下鉄岩塚 20分
08:21着
08:21発
松蔭高校 21分
08:23着
08:23発
城西病院 23分
08:27着
08:27発
五月南通 27分
08:29着
08:29発
長良橋 29分
08:31着
08:31発
二女子 31分
08:33着
08:33発
五女子 33分
08:35着
08:35発
八幡西通 35分
08:37着
08:37発
尾頭橋 37分
08:39着
08:39発
新橋通 39分
08:41着
08:41発
金山南口 41分
08:53着
金山 53分