名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

金山南口:2021年3月5日(金) 07:58発

所要時間(概算)
07:11発 戸田荘
07:14着
07:14発
新家二丁目
07:17着
07:17発
名古屋西インター
07:19着
07:19発
千音寺
07:23着
07:23発
吉津一丁目
07:25着
07:25発
万場小橋
07:27着
07:27発
万場大橋
07:30着
07:30発
岩塚本通五丁目
07:32着
07:32発
岩塚本通四丁目
07:35着
07:35発
地下鉄岩塚
07:37着
07:37発
地下鉄岩塚
07:38着
07:38発
松蔭高校
07:40着
07:40発
城西病院
07:44着
07:44発
五月南通
07:46着
07:46発
長良橋
07:48着
07:48発
二女子
07:50着
07:50発
五女子
07:52着
07:52発
八幡西通
07:54着
07:54発
尾頭橋
07:56着
07:56発
新橋通
07:58着
07:58発
金山南口
08:06着
金山 8分