名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

金山南口:2021年3月5日(金) 07:37発

所要時間(概算)
06:57発 戸田荘
07:00着
07:00発
新家二丁目
07:02着
07:02発
名古屋西インター
07:03着
07:03発
千音寺
07:06着
07:06発
吉津一丁目
07:08着
07:08発
万場小橋
07:10着
07:10発
万場大橋
07:12着
07:12発
岩塚本通五丁目
07:13着
07:13発
岩塚本通四丁目
07:16着
07:16発
地下鉄岩塚
07:18着
07:18発
地下鉄岩塚
07:19着
07:19発
松蔭高校
07:21着
07:21発
城西病院
07:24着
07:24発
五月南通
07:26着
07:26発
長良橋
07:28着
07:28発
二女子
07:30着
07:30発
五女子
07:31着
07:31発
八幡西通
07:33着
07:33発
尾頭橋
07:35着
07:35発
新橋通
07:37着
07:37発
金山南口
07:52着
金山 15分