名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:18発

所要時間(概算)
06:57発 戸田荘
07:00着
07:00発
新家二丁目
07:02着
07:02発
名古屋西インター
07:03着
07:03発
千音寺
07:06着
07:06発
吉津一丁目
07:08着
07:08発
万場小橋
07:10着
07:10発
万場大橋
07:12着
07:12発
岩塚本通五丁目
07:13着
07:13発
岩塚本通四丁目
07:16着
07:16発
地下鉄岩塚
07:18着
07:18発
地下鉄岩塚
07:19着
07:19発
松蔭高校 1分
07:21着
07:21発
城西病院 3分
07:24着
07:24発
五月南通 6分
07:26着
07:26発
長良橋 8分
07:28着
07:28発
二女子 10分
07:30着
07:30発
五女子 12分
07:31着
07:31発
八幡西通 13分
07:33着
07:33発
尾頭橋 15分
07:35着
07:35発
新橋通 17分
07:37着
07:37発
金山南口 19分
07:52着
金山 34分