名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 07:02発

所要時間(概算)
06:57発 戸田荘
07:00着
07:00発
新家二丁目
07:02着
07:02発
名古屋西インター
07:03着
07:03発
千音寺 1分
07:06着
07:06発
吉津一丁目 4分
07:08着
07:08発
万場小橋 6分
07:10着
07:10発
万場大橋 8分
07:12着
07:12発
岩塚本通五丁目 10分
07:13着
07:13発
岩塚本通四丁目 11分
07:16着
07:16発
地下鉄岩塚 14分
07:18着
07:18発
地下鉄岩塚 16分
07:19着
07:19発
松蔭高校 17分
07:21着
07:21発
城西病院 19分
07:24着
07:24発
五月南通 22分
07:26着
07:26発
長良橋 24分
07:28着
07:28発
二女子 26分
07:30着
07:30発
五女子 28分
07:31着
07:31発
八幡西通 29分
07:33着
07:33発
尾頭橋 31分
07:35着
07:35発
新橋通 33分
07:37着
07:37発
金山南口 35分
07:52着
金山 50分