名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 06:50発

所要時間(概算)
06:45発 戸田荘
06:48着
06:48発
新家二丁目
06:50着
06:50発
名古屋西インター
06:51着
06:51発
千音寺 1分
06:54着
06:54発
吉津一丁目 4分
06:56着
06:56発
万場小橋 6分
06:58着
06:58発
万場大橋 8分
07:00着
07:00発
岩塚本通五丁目 10分
07:01着
07:01発
岩塚本通四丁目 11分
07:04着
07:04発
地下鉄岩塚 14分
07:06着
07:06発
地下鉄岩塚 16分
07:07着
07:07発
松蔭高校 17分
07:09着
07:09発
城西病院 19分
07:12着
07:12発
五月南通 22分
07:14着
07:14発
長良橋 24分
07:16着
07:16発
二女子 26分
07:18着
07:18発
五女子 28分
07:19着
07:19発
八幡西通 29分
07:21着
07:21発
尾頭橋 31分
07:23着
07:23発
新橋通 33分
07:25着
07:25発
金山南口 35分
07:36着
金山 46分