名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 06:23発

所要時間(概算)
06:18発 戸田荘
06:21着
06:21発
新家二丁目
06:23着
06:23発
名古屋西インター
06:24着
06:24発
千音寺 1分
06:27着
06:27発
吉津一丁目 4分
06:29着
06:29発
万場小橋 6分
06:31着
06:31発
万場大橋 8分
06:33着
06:33発
岩塚本通五丁目 10分
06:34着
06:34発
岩塚本通四丁目 11分
06:37着
06:37発
地下鉄岩塚 14分
06:39着
06:39発
地下鉄岩塚 16分
06:40着
06:40発
松蔭高校 17分
06:42着
06:42発
城西病院 19分
06:45着
06:45発
五月南通 22分
06:47着
06:47発
長良橋 24分
06:49着
06:49発
二女子 26分
06:51着
06:51発
五女子 28分
06:52着
06:52発
八幡西通 29分
06:54着
06:54発
尾頭橋 31分
06:56着
06:56発
新橋通 33分
06:58着
06:58発
金山南口 35分
07:03着
金山 40分