名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:30発 戸田荘
18:33着
18:33発
新家二丁目
18:35着
18:35発
名古屋西インター
18:36着
18:36発
千音寺
18:39着
18:39発
吉津一丁目
18:41着
18:41発
万場小橋
18:42着
18:42発
万場大橋
18:44着
18:44発
岩塚本通五丁目
18:46着
18:46発
岩塚本通四丁目
18:48着
18:48発
地下鉄岩塚
18:49着
18:49発
地下鉄岩塚 1分
18:50着
18:50発
松蔭高校 2分
18:52着
18:52発
城西病院 4分
18:55着
18:55発
五月南通 7分
18:57着
18:57発
長良橋 9分
18:59着
18:59発
二女子 11分
19:00着
19:00発
五女子 12分
19:01着
19:01発
八幡西通 13分
19:03着
19:03発
尾頭橋 15分
19:05着
19:05発
新橋通 17分
19:07着
19:07発
金山南口 19分
19:18着
金山 30分