名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:30発 戸田荘
18:33着
18:33発
新家二丁目
18:35着
18:35発
名古屋西インター
18:36着
18:36発
千音寺 1分
18:39着
18:39発
吉津一丁目 4分
18:41着
18:41発
万場小橋 6分
18:42着
18:42発
万場大橋 7分
18:44着
18:44発
岩塚本通五丁目 9分
18:46着
18:46発
岩塚本通四丁目 11分
18:48着
18:48発
地下鉄岩塚 13分
18:49着
18:49発
地下鉄岩塚 14分
18:50着
18:50発
松蔭高校 15分
18:52着
18:52発
城西病院 17分
18:55着
18:55発
五月南通 20分
18:57着
18:57発
長良橋 22分
18:59着
18:59発
二女子 24分
19:00着
19:00発
五女子 25分
19:01着
19:01発
八幡西通 26分
19:03着
19:03発
尾頭橋 28分
19:05着
19:05発
新橋通 30分
19:07着
19:07発
金山南口 32分
19:18着
金山 43分