名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 17:40発

所要時間(概算)
17:35発 戸田荘
17:38着
17:38発
新家二丁目
17:40着
17:40発
名古屋西インター
17:42着
17:42発
千音寺 2分
17:45着
17:45発
吉津一丁目 5分
17:48着
17:48発
万場小橋 8分
17:49着
17:49発
万場大橋 9分
17:51着
17:51発
岩塚本通五丁目 11分
17:53着
17:53発
岩塚本通四丁目 13分
17:55着
17:55発
地下鉄岩塚 15分
17:57着
17:57発
地下鉄岩塚 17分
17:58着
17:58発
松蔭高校 18分
18:00着
18:00発
城西病院 20分
18:03着
18:03発
五月南通 23分
18:05着
18:05発
長良橋 25分
18:07着
18:07発
二女子 27分
18:09着
18:09発
五女子 29分
18:10着
18:10発
八幡西通 30分
18:12着
18:12発
尾頭橋 32分
18:14着
18:14発
新橋通 34分
18:16着
18:16発
金山南口 36分
18:27着
金山 47分