名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:26発 戸田荘
07:29着
07:29発
新家二丁目
07:32着
07:32発
名古屋西インター
07:34着
07:34発
千音寺
07:38着
07:38発
吉津一丁目
07:40着
07:40発
万場小橋
07:42着
07:42発
万場大橋
07:45着
07:45発
岩塚本通五丁目
07:47着
07:47発
岩塚本通四丁目
07:50着
07:50発
地下鉄岩塚
07:52着
07:52発
地下鉄岩塚 2分
07:53着
07:53発
松蔭高校 3分
07:55着
07:55発
城西病院 5分
07:59着
07:59発
五月南通 9分
08:01着
08:01発
長良橋 11分
08:03着
08:03発
二女子 13分
08:05着
08:05発
五女子 15分
08:07着
08:07発
八幡西通 17分
08:09着
08:09発
尾頭橋 19分
08:11着
08:11発
新橋通 21分
08:13着
08:13発
金山南口 23分
08:24着
金山 34分