名古屋市バス金山23系統
1番のりば:金山・地下鉄岩塚方面

名古屋西インター:2021年3月5日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:26発 戸田荘
07:29着
07:29発
新家二丁目
07:32着
07:32発
名古屋西インター
07:34着
07:34発
千音寺 2分
07:38着
07:38発
吉津一丁目 6分
07:40着
07:40発
万場小橋 8分
07:42着
07:42発
万場大橋 10分
07:45着
07:45発
岩塚本通五丁目 13分
07:47着
07:47発
岩塚本通四丁目 15分
07:50着
07:50発
地下鉄岩塚 18分
07:52着
07:52発
地下鉄岩塚 20分
07:53着
07:53発
松蔭高校 21分
07:55着
07:55発
城西病院 23分
07:59着
07:59発
五月南通 27分
08:01着
08:01発
長良橋 29分
08:03着
08:03発
二女子 31分
08:05着
08:05発
五女子 33分
08:07着
08:07発
八幡西通 35分
08:09着
08:09発
尾頭橋 37分
08:11着
08:11発
新橋通 39分
08:13着
08:13発
金山南口 41分
08:24着
金山 52分