名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 20:38発

所要時間(概算)
20:17発 岩塚本通四丁目
20:19着
20:19発
地下鉄岩塚
20:20着
20:20発
地下鉄岩塚
20:21着
20:21発
松蔭高校
20:23着
20:23発
城西病院
20:26着
20:26発
五月南通
20:28着
20:28発
長良橋
20:30着
20:30発
二女子
20:31着
20:31発
五女子
20:32着
20:32発
八幡西通
20:34着
20:34発
尾頭橋
20:36着
20:36発
新橋通
20:38着
20:38発
金山南口
20:44着
金山 6分