名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 20:19発

所要時間(概算)
20:19着
20:19発
地下鉄岩塚
20:20着
20:20発
地下鉄岩塚 1分
20:21着
20:21発
松蔭高校 2分
20:23着
20:23発
城西病院 4分
20:26着
20:26発
五月南通 7分
20:28着
20:28発
長良橋 9分
20:30着
20:30発
二女子 11分
20:31着
20:31発
五女子 12分
20:32着
20:32発
八幡西通 13分
20:34着
20:34発
尾頭橋 15分
20:36着
20:36発
新橋通 17分
20:38着
20:38発
金山南口 19分
20:44着
金山 25分