名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 19:36発

所要時間(概算)
19:15発 岩塚本通四丁目
19:17着
19:17発
地下鉄岩塚
19:18着
19:18発
地下鉄岩塚
19:19着
19:19発
松蔭高校
19:21着
19:21発
城西病院
19:24着
19:24発
五月南通
19:26着
19:26発
長良橋
19:28着
19:28発
二女子
19:29着
19:29発
五女子
19:30着
19:30発
八幡西通
19:32着
19:32発
尾頭橋
19:34着
19:34発
新橋通
19:36着
19:36発
金山南口
19:44着
金山 8分