名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 19:18発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
地下鉄岩塚
19:19着
19:19発
松蔭高校 1分
19:21着
19:21発
城西病院 3分
19:24着
19:24発
五月南通 6分
19:26着
19:26発
長良橋 8分
19:28着
19:28発
二女子 10分
19:29着
19:29発
五女子 11分
19:30着
19:30発
八幡西通 12分
19:32着
19:32発
尾頭橋 14分
19:34着
19:34発
新橋通 16分
19:36着
19:36発
金山南口 18分
19:44着
金山 26分