名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 18:38発

所要時間(概算)
18:15発 岩塚本通四丁目
18:17着
18:17発
地下鉄岩塚
18:19着
18:19発
地下鉄岩塚
18:20着
18:20発
松蔭高校
18:22着
18:22発
城西病院
18:25着
18:25発
五月南通
18:27着
18:27発
長良橋
18:29着
18:29発
二女子
18:31着
18:31発
五女子
18:32着
18:32発
八幡西通
18:34着
18:34発
尾頭橋
18:36着
18:36発
新橋通
18:38着
18:38発
金山南口
18:47着
金山 9分