名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:19発

所要時間(概算)
18:19着
18:19発
地下鉄岩塚
18:20着
18:20発
松蔭高校 1分
18:22着
18:22発
城西病院 3分
18:25着
18:25発
五月南通 6分
18:27着
18:27発
長良橋 8分
18:29着
18:29発
二女子 10分
18:31着
18:31発
五女子 12分
18:32着
18:32発
八幡西通 13分
18:34着
18:34発
尾頭橋 15分
18:36着
18:36発
新橋通 17分
18:38着
18:38発
金山南口 19分
18:47着
金山 28分