名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 18:17発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
地下鉄岩塚
18:19着
18:19発
地下鉄岩塚 2分
18:20着
18:20発
松蔭高校 3分
18:22着
18:22発
城西病院 5分
18:25着
18:25発
五月南通 8分
18:27着
18:27発
長良橋 10分
18:29着
18:29発
二女子 12分
18:31着
18:31発
五女子 14分
18:32着
18:32発
八幡西通 15分
18:34着
18:34発
尾頭橋 17分
18:36着
18:36発
新橋通 19分
18:38着
18:38発
金山南口 21分
18:47着
金山 30分