名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 18:02発

所要時間(概算)
17:39発 岩塚本通四丁目
17:41着
17:41発
地下鉄岩塚
17:43着
17:43発
地下鉄岩塚
17:44着
17:44発
松蔭高校
17:46着
17:46発
城西病院
17:49着
17:49発
五月南通
17:51着
17:51発
長良橋
17:53着
17:53発
二女子
17:55着
17:55発
五女子
17:56着
17:56発
八幡西通
17:58着
17:58発
尾頭橋
18:00着
18:00発
新橋通
18:02着
18:02発
金山南口
18:11着
金山 9分