名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
地下鉄岩塚
17:44着
17:44発
松蔭高校 1分
17:46着
17:46発
城西病院 3分
17:49着
17:49発
五月南通 6分
17:51着
17:51発
長良橋 8分
17:53着
17:53発
二女子 10分
17:55着
17:55発
五女子 12分
17:56着
17:56発
八幡西通 13分
17:58着
17:58発
尾頭橋 15分
18:00着
18:00発
新橋通 17分
18:02着
18:02発
金山南口 19分
18:11着
金山 28分