名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:01発 岩塚本通四丁目
17:03着
17:03発
地下鉄岩塚
17:05着
17:05発
地下鉄岩塚
17:06着
17:06発
松蔭高校
17:08着
17:08発
城西病院
17:11着
17:11発
五月南通
17:13着
17:13発
長良橋
17:15着
17:15発
二女子
17:17着
17:17発
五女子
17:18着
17:18発
八幡西通
17:20着
17:20発
尾頭橋
17:22着
17:22発
新橋通
17:24着
17:24発
金山南口
17:33着
金山 9分