名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

地下鉄岩塚:2020年10月27日(火) 17:03発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
地下鉄岩塚
17:05着
17:05発
地下鉄岩塚 2分
17:06着
17:06発
松蔭高校 3分
17:08着
17:08発
城西病院 5分
17:11着
17:11発
五月南通 8分
17:13着
17:13発
長良橋 10分
17:15着
17:15発
二女子 12分
17:17着
17:17発
五女子 14分
17:18着
17:18発
八幡西通 15分
17:20着
17:20発
尾頭橋 17分
17:22着
17:22発
新橋通 19分
17:24着
17:24発
金山南口 21分
17:33着
金山 30分