名古屋市バス金山23系統
金山・地下鉄岩塚(尾頭橋)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 16:34発

所要時間(概算)
16:11発 岩塚本通四丁目
16:13着
16:13発
地下鉄岩塚
16:15着
16:15発
地下鉄岩塚
16:16着
16:16発
松蔭高校
16:18着
16:18発
城西病院
16:21着
16:21発
五月南通
16:23着
16:23発
長良橋
16:25着
16:25発
二女子
16:27着
16:27発
五女子
16:28着
16:28発
八幡西通
16:30着
16:30発
尾頭橋
16:32着
16:32発
新橋通
16:34着
16:34発
金山南口
16:43着
金山 9分